Бельгия и Люксембург подтвердили участие в EXPO-2017
30 марта 2015, 03:58 | просмотров: 1315
Посол Казахстана в Бельгии и Люксембурге, глава миссии при ЕС и НАТО А.Хамзаев 29 марта сообщил о том, что бельгийские и люксембургские компании заинтересованы в участии в международной специализированной выставке EXPO-2017 в Астане.
По словам дипломата, Европарламент и Еврокомиссия подтверждают большое европейское участие в выставке EXPO-2017, передает СЦК.
«Целый ряд европейских стран уже подтвердил свое участие в EXPO-2017, среди которых теперь и Бельгия, которая, как и Люксембург, уже готовит свой тематический павильон к участию» - заявил казахстанский посол.
А.Хамзаев также напомнил, что Бельгия была местом проведения EXPO и обладает большим опытом.
![]() |
Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz! |
Комментарии (1)