Опубликовано архивное фото Назарбаева при утверждении госсимволов

На официальной странице Акорды в соцсети Instagram 4 июня была опубликована фотография Н.Назарбаева, на которой президент Казахстана в ходе заседания, посвященному рассмотрению и утверждению госсимволов, рассматривает государственный флаг.
В комментарии к фотографии сказано, что она была сделана 4 июня 1992 года на заседании Верховного Совета, которое было посвящено рассмотрению и утверждению госсимволов Казахстана.
Напомним, что 4 июня в Казахстане традиционно отмечается День государственных символов.
4 июня 1992 года решением Верховного Совета Казахстана были утверждены новые госсимволы независимой республики - Флаг, Герб и Гимн страны.
Отметим, что на популярную страницу Акорды в соцсети instagram.com/akordapress подписано около 60 тысяч пользователей, которые активно реагируют на каждую публикацию ставя лайки и делая перепосты записей.
 
 | 
Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
 Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!  | 








        







 

Комментарии (1)