В Кызылорде обрушился строящийся дом, есть жертвы

25 марта 2015, 12:23 | просмотров: 2618

В Кызылорде вечером 24 марта из-за повреждения фундамента 5-этажного строящегося 35-квартирного дома обрушился бетон.

В областном ДЧС уточнили, что около 17.20 на пуль дежурного поступил сигнал о происшествии по адресу улица Шукирова.

По данным ДЧС, в момент обрушения в здании находилось 10 рабочих, из которых в результате инцедента пострадали М.Кудайберген 1957 года рождения и Н.Карымсаков 1971 года рождения. 

Кроме того, ма месте трагедии было обнаружено тело О.Екамова 1975 года рождения.

ДВД Кызылординской области сообщили, что по факту случившегося проводится соответствующая проверка, а в отношении подрядчика, занимающимся строительством на данном участке, было возбуждено уголовное дело.

 

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (1)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также