Главный судмедэксперт Актобе задержан по подозрению в получении взятки
08 февраля 2016, 19:22 | просмотров: 2604
					В департаменте Актюбинской области Нацбюро Казахстана по противодействию коррупции 8 февраля сообщили о задержании директора Центр судэкспертиз по Актюбинской области Минюста Казахстана М.Мустафы за получение взятки в 0,5 млн тенге.
В ведомстве пояснили, что М.Мустафа взял деньги за выдачу положительного заключения судебной строительно-экономической экспертизы в пользу подрядчика.
По данным Нацбюро, М.Мустафа в предварительном сговоре с главным экспертом Центра М.Бекбергеном получили взятку в сумме 1 млн тенге от юриста предприятия АйнЭд.
В данный момент взяточник находится в ИВС Актобе.
|   | Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz! | 








 
        







 
 
 

Комментарии (1)