А.Лысенко: Боевики из Градов обстреляли железнодорожный вокзал в Дебальцево

28 января 2015, 20:26 | просмотров: 1119

 

Спикер антитеррористической операции на востоке Украины А.Лысенко 28 января сообщил об артиллерийском обстреле железнодорожного вокзала в Дебальцево силами ополчения.

По словам А.Лысенко, обстрел станции Дебальцево велся из реактивных систем залпового огня БМ-21 Град.

Кроме того А.Лысенко напомнил, что из-за продолжающихся 6 дней подряд боевых столкновений между вооруженными силами Украины и силами ополчения, в Дебальцево полностью отсутствует водо-электро- и теплоснабжение.

Ранее бойцы спецбатальона Азов сообщили о продолжении артиллерийский обстрелов позиций армии Украины вблизи населенных пунктов Гранитное и Николаевка.

А Д.Тымчук сообщил о том, что силы ополчения после сорвавшегося штурма вблизи плацдарма Дебальцево отступили, однако продолжают формировать тактические группы из тяжелой бронетехники.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (1)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также