Газпром после взрыва под Туапсе запустил новую газовую котельную

22 декабря 2015, 20:18 | просмотров: 1627

 

Гендиректор Газпром теплоэнерго Туапсе И.Старостин 22 декабря сообщил о запуске нового источника тепла мощностью 3,5 МВт в пгт Новомихайловский, который заменил мазутную котельную, остановленную в начале ноября 2015 года после аварии.

В данный момент работа новой котельной осуществляется в режиме пусконаладки.

И.Старостин отметил, что на новой котельной безопасность обеспечивает автоматика и при возникновении нештатных ситуаций она отключает подачу газа, а также останавливает работу котлов.

По слоам И.Старостина, в качестве топлива для нового модуля используется природный газ.

В полном объеме от новой котельной получают тепловую энергию потребители 23 жилых домов, школа, райбольница и 2 детских сада.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (1)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также