На базе отдыха в ВКО мужчина облил возлюбленную спиртом и поджег
 
В ДВД ВКО 24 июля сообщили о том, что на базе отдыха Аюда на берегу Бухтарминского водохранилища в ходе ссоры мужчина облил свою сожительницу горючей жидкостью после чего поджег.
По данным ДВД ВКО, в ночь 23 июля мужчина и женщина распивали алкогольные напитки в арендованном домике, в процессе чего мужчина вылил на свою возлюбленную порцию спирта и поджег.
По словам главы пресс-службы ДВД ВКО Б.Торгаева, 39-летняя женщина была госпитализирована в горбольницу №2 с ожогами 40% тела.
Медики уточнили, что сильнее всего у женщины пострадала верхняя часть тела и конечности.
38-летний житель Усть-Каменогорска был задержан полицейскими на базе отдыха и водворен в изолятор временного содержания.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье о покушении на жизнь человека.
 
 | 
Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
 Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!  | 








        







 

Комментарии (1)