Торговавший спайсами ди-джей задержан в Караганды

25 ноября 2015, 14:57 | просмотров: 1492

 

Президент Казахстана Н.Назарбаев 25 ноября подписал законпроек об информатизации, в соответствии с которым абоненты смогут самостоятельно выбирать оператора сотовой связи, при этом не теряя свой номер телефона.

Предполагается, что таким образом конкурентная борьбА операторов за существующих абонентов будет усилина, а также прозойдет отказ абонентов от дополнительных SIM-карт и будет снижена стоимость услуг сотовой связи.

Кроме того, законопроектом предполагается, что справки, которые были получены по SMS через услугу "Мобильное правительство", будут приравнены к справкам на бумажных носителях.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (1)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также