П.Порошенко подписал закон о допуске иностранных военных к учениям в Украине
Президент Украины П.Порошенко 30 марта подписал законопроект, который позволяет иностранным военным проводить учения на территории Украины.
Напомним, что на территории Украины в 2015 год запланирован ряд украинско-американских учений Фиарлес Гардиан -2015, в которых примут участие 2,2 тыс человек, из них до 1 тысяч военные США, Си Бриз – 2015, всего 2,5 тыс участников, из них до 1 тыс военные США и до 500 военных из стран НАТО программы Партнерство ради мира и Сейбер Гардиан/Репид Трайдент - 2015 всего 2,1 тыс участников, из них до 500 военнослужащих США и 600 военных из стран НАТО программы Партнерство ради мира, а также украинско-польские учения авиационных подразделений Безопасное небо - 2015 всего 350 участников, из них 100 польских военных и подразделений военной полиции Правопорядок - 2015 - всего 100 участников, из них 50 польских военных.
![]() |
Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz! |
Комментарии (1)