SOCAR продолжает покорение Украины

17 марта 2015, 15:01 | просмотров: 1047

Структуру госнефтекомпании Азербайджана SOCAR - SOCAR Energy Ukraine продолжает расширять сеть автозаправочных станций АЗС в Украине - очередная АЗС под брендом SOCAR открыта в Николаеве.

Сданная в эксплуатацию АЗС SOCAR стала седьмой по счету, открытой в Николаевской области, и 50-м брендированным активом компании в Украине.

На новой АЗС SOCAR будет реализовываться топливо, соответствующее экологическому стандарту Евро-5 и произведенное на НПЗ Польши, Литвы и Беларуси, говорится в сообщении.

SOCAR до конца 2015 года планирует довести число своих АЗС в Украине до 60.

Госнефтекомпания является единственным в Азербайджане производителем нефтепродуктов имеет на своем балансе 2 нефтеперерабатывающих завода, а также владеет АЗС в Азербайджане, Грузии, Украине, Румынии и Швейцарии.

В 2014 году Госнефтекомпания экспортировала из Азербайджана 1,2 млн т нефтепродуктов против около 1,05 млн т в 2013 г.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (1)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также