В Акмолинской области повесился 17-летний юноша

03 июня 2015, 19:07 | просмотров: 3293

 

Прокуратуруа Акмолинской области Казахстана 3 июня сообщила о том, что в селе Жаныспай Есильского района подросток, 1998 года рождения, совергил суицид.

Старший помощник прокурора Акмолинской области А.Кадралин уточнил, что сообщение об инцеденте поступило на пуль дежурного Есильского РОВД 2 июня в 6.30 утра.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили тело 11-классника Лазаренко в подсобном помещении вблизи дома, в котором юноша проживал вместе со своими родителями.

А.Кадралин также заявил, что молодой человек покончил жизнь самоубийством через повешение.

По данным полиции, несовершеннолетний Лазаренко воспитывался в  благополучной семье один, имел отличные оценки в школе и характеризовался положительно.

А.Кадралин сообщил, что отец погибшего работал водителем, а мать является директором Жаныспайской средней школы.

Оперативниками также было установлено, что возможной причиной суицыда может быть ссора с девушкой.

А.Кадралин рассказал, что сперва оперативники связали данное самоубийство с ЕНТ, но предварительная проверка показала, что это ссора с девушкой. 

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (1)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также