В.Сурков и С.Лавров покинули место проведения саммита лидеров «нормандской четверки»
12 февраля 2015, 12:15 | просмотров: 1720
Помощник президента России В.Сурков и глава российского МИД С.Лавров утром 12 февраля покинули переговорный зал Дворца независимости в Минске.
Как уточняют очевидцы, В.Сурков и С.Лавров покинули здание в верхней одежде, что вероятно означает окончания их участия в переговорах.
Напомним, что там уже более 12 часов продолжаются переговоры лидеров стран нормандской четверки по урегулированию кризиса на востоке Украине.
Ожидается, что по итогам переговоров президентами России, Франции, Украины и канцлером ФРГ будет подписан документ по разрешению конфликта на Донбассе.
Очевидно, что лидеры нормандской четверки достигли огромного прогресса.
Ряд зарубежных СМИ считают, что итоговый документ согласован на 80% и состоит из более чем 10 пунктов.
![]() |
Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz! |
Комментарии (1)