И.Кива: Дебальцево остается украинским, «котла» нет
Заместитель начальника ГУ МВД Украины в Донецкой области Украины И.Кива ночью 10 февраля написал в своем Facebook о том, что населенный пункт Дебальцево все еще находится под контролем сил антитеррористической операции на востоке Украины.
По словам И.Кива, вооруженные силы Украины в Дебальцево не находятся в окружении.
Ранее комбат Донбасса, нардем Верховной Рады Украины С.Семенченко сообщал о том, что силам ополчения удалось взять под контроль населенный пункт Логиново, тем самым перекрыв единственную дорогу для отступления украинских силовиков из Дебальцево в Артемовск.
Позже эту же информацию подтвердили в Минобороны ДНР.
Однако в штабе АТО сообщают лишь о том, что в районе Дебальцево продолжаются боевые противостояния, однако никакого котла нет.
![]() |
Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz! |
Комментарии (1)