Суточные показатели НГО РК
08.07.2015
Добыча нефти и газового конденсата, (тыс.тонн)
221.6
Добыча газа (млн.куб.м)
126.4
Переработка нефти на НПЗ РК (тыс.тонн)
47.7
Розничные цены на ГСМ в РК
08.07.2015
АИ - 80
86.49
АИ - 92
106.91
ДТЛ
96.43

Аким Алматы поручил лишить автопарк № 2 маршрута за массовое ДТП

Аким Алматы А.Есимов на аппаратном совещании 19 января дал поручение руководству профильных структур провести разбор массового ДТП с участием пассажирского автобуса 18 января и возможно лишить лицензии автопарк №2, на балансе которого находится участвовавший в ДТП автобус.

На совещание А.Есимову сообщили, что предварительной причиной ДТП стала техническая неисправность автобуса.

А.Есимов также поручил поручил лишить автопарк №2 данного маршрута, если причиной массового ДТП атобуса и 10 автомобилей станет техническая неиспраность первого.

В результате ДТП пострадали 9 человек, среди которых 3 детей и 1 беременная женщина.

Также с переломами рук и ног был госпитализирован водитель автобуса.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (0)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также