Суточные показатели НГО РК
08.07.2015
Добыча нефти и газового конденсата, (тыс.тонн)
221.6
Добыча газа (млн.куб.м)
126.4
Переработка нефти на НПЗ РК (тыс.тонн)
47.7
Розничные цены на ГСМ в РК
08.07.2015
АИ - 80
86.49
АИ - 92
106.91
ДТЛ
96.43

Аким Астаны очень возмущен действиями недобросовестных предпринимателей

 

Аким Астаны А.Джаксыбеков 7 апреля, выступая на конференции предпринимателей столицы, выразил возмущение действиями недобросовестных предпринимателей города и призывал региональную структуру Национальной палаты предпринимателей воздействовать на них.

По словам А.Джаксыбеков предприниматели должны иметь обратную связть, заниматься самостоятельным повышением качества предоставляемых услуг и продаваемых товаров.

А.Джаксыбеков напомнил, что недавно в астанинском ресторане Старомодный произошло массовое отравление посетителей и связал это событее с прямым уходом от соблюдения трудового законодательства.

А.Джаксыбеков также напомнил, что 6 апреля городским акиматом был опубликовал список недобросовестных застройщиков Астаны, которые занимаются дискредитацией бизнеса, нарушают законы и создают проблемы себе и людям.

А.Джаксыбеко обратился к председателю президиума НПП Т.Кулибаеву с просьбой помогать в данном случае не только застройщиками, но властям.

 

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (0)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также