Суточные показатели НГО РК
08.07.2015
Добыча нефти и газового конденсата, (тыс.тонн)
221.6
Добыча газа (млн.куб.м)
126.4
Переработка нефти на НПЗ РК (тыс.тонн)
47.7
Розничные цены на ГСМ в РК
08.07.2015
АИ - 80
86.49
АИ - 92
106.91
ДТЛ
96.43

К.Токаев принял посла Саудовской Аравии в РК

Глава сената парламента Казахстана К.Токаев 23 апреля провел рабочу встречу с послом Саудовской Аравии в Казахстане Г.Малханом.

В время переговоров К.Токаев отметил, что Саудовская Аравия является одним из самых важных партнеров Казахстана на Ближнем Востоке и в исламском мире.

К.Токаев выразил удовлетворение развитием отношений Казахстана и Саудовско Аравии и стремлением государства к дальнейшему наращиванию двустороннего сотрудничеств.

Кроме того, К.Токаев заявил, что визит председателя консультативного совета Саудовской Аравии А.Аш-Шейха в Казахстан в 2014 году также придал испульс для развития межгосударственных отношений.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (0)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также