Суточные показатели НГО РК
08.07.2015
Добыча нефти и газового конденсата, (тыс.тонн)
221.6
Добыча газа (млн.куб.м)
126.4
Переработка нефти на НПЗ РК (тыс.тонн)
47.7
Розничные цены на ГСМ в РК
08.07.2015
АИ - 80
86.49
АИ - 92
106.91
ДТЛ
96.43

Назарбаев запустит новые проекты карты индустриализации 2 июля

Президент Казахстана Н.Назарбаев 2 июля планирует принять участие в запуске новых проектов в рамках проведения Дня индустриализации, который посвящен ходу реализации госпрограмы Нұрлы жол и индустриально-инновационного развития Казахстана.

Президент Н.Назарбаев запустит новые проекты карты индустриализации, а также строительства инфраструктурных объектов в рамках программы Нұрлы Жол в Астане.

В рамках мероприятия также пройдет выставка товаров казахстанского производства.

На 3 июля у президента Н.Назарбаева запланировано совещание, в ходе которого предполагается заслушать отчет Нацкомиссии по модернизации.

4-6 июля планируется Н.Назарбаев примет участие в мероприятиях, посвященных Дню столицы.

8 июля в Казахстана с рабочим визитом прибудет глава правительства Индии Н.Моди, с которым Н.Назарбаева обсудит пути дальнейшего укрепления казахстанско-индийского сотрудничества.

С 9 по 10 июля президент Н.Назарбаев побывает с визитом в Уфе, где запланировано участие в ШОС и БРИКС.

Напомним, что также 3 июля запланирован запуск обновленной версии официального сайта президента Казахстана akorda.kz

 

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (0)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также