Суточные показатели НГО РК
08.07.2015
Добыча нефти и газового конденсата, (тыс.тонн)
221.6
Добыча газа (млн.куб.м)
126.4
Переработка нефти на НПЗ РК (тыс.тонн)
47.7
Розничные цены на ГСМ в РК
08.07.2015
АИ - 80
86.49
АИ - 92
106.91
ДТЛ
96.43

Самрук-Энерго заключило меморандум c индийским производителем энергооборудования

На казахстанско-индийском бизнес-форуме в Астане 7 июля был подписан меморандум о взаимопонимании между Самрук-Энерго и Bharat Heavy Electricals Limited.

В Самрук-Энерго уточнили, что под документом свои подписи в присутствии глав правительств обеих стран поставили предправления Самрук-Энерго А.Саткалиев и преддправления BHEL Б.Рао.

В соответствии с достигнутыми договоренностями стороны планируют осуществлять долгосрочное сотрудничество в области энергетики для проектирования, строительства, реконструкции ТЭС, ГЭС, ГТЭС и электростанций комбинированного производства тепла и электроэнергии (ТЭЦ).

Напомним, что Bharat Heavy Electricals Limited является ведущей компанией, которая была учреждена правительством Индии, а также одним из крупнейших инженерно-производственных предприятий Индии, которое занимается производством энергоборудования (газовые турбины, паровые турбины, гидротурбины, котлы, трансформаторы и т.д.), а также строительством электростанций.

 

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (0)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также