Суточные показатели НГО РК
08.07.2015
Добыча нефти и газового конденсата, (тыс.тонн)
221.6
Добыча газа (млн.куб.м)
126.4
Переработка нефти на НПЗ РК (тыс.тонн)
47.7
Розничные цены на ГСМ в РК
08.07.2015
АИ - 80
86.49
АИ - 92
106.91
ДТЛ
96.43

В Костанае кресло арестованного замакима занял новый чиновник

 

Бывший руководитель аппарата акима Костаная Р.Каркенов назначен на должность замакима по соцвопросам и занял рабочий кабинет арестованного ранее М.Калиева.

35-летний Р.Каркенов имеет 2 высших образования и находится на госслужбе с 2003 года.

Напомним, бывшего замакима Костаная М.Калиев обвиняют в получении 13 млн взятки за лоббирование интересов строительной фирмы в работах по разрешению строительства центра обслуживания автовладельцев.

Так как второй замакима Ф.Аракелян также был арестован по подозрению в получении взятки, можно рассчитывать, что  вскоре у акима Костаная появится еще один заместитель, отвечающий за сферу ЖКХ.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (0)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также