Суточные показатели НГО РК
08.07.2015
Добыча нефти и газового конденсата, (тыс.тонн)
221.6
Добыча газа (млн.куб.м)
126.4
Переработка нефти на НПЗ РК (тыс.тонн)
47.7
Розничные цены на ГСМ в РК
08.07.2015
АИ - 80
86.49
АИ - 92
106.91
ДТЛ
96.43

В Павлодаре назвали причины пожара на Нефтехим LTD

Спецкомиссия во главе с Е.Кокубаевым 20 января представила итоги проверки по факту пожара на складе по хранению полипропилена в Павлодаре 

Е.Кокубаев сообщил спецкомиссией была установилена 100% вина Нефтехим LTD, а в действиях сотрудников предприятия вывлен ряд нарушений.

По слоам Е.Кокубаева, возникновение пожара на предприятии произошло из-за нарушение техпроцесса при поступления и переработке сырья.

Кроме того, спецкомиссией были выявлены недостатки производственной установки, неудовлетворительная оргработа на предприятии, а такэе нарушение правил безопасности.

Кроме того, Е.Кокубаев заявил, что из-за техсбоя произошло скопление газа и последующее воспламенение.

Напомним, что в резульате пожара 4 января на складе погибло 2 человека, еще 3 получили серьезные ожоги.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (0)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также