Суточные показатели НГО РК
08.07.2015
Добыча нефти и газового конденсата, (тыс.тонн)
221.6
Добыча газа (млн.куб.м)
126.4
Переработка нефти на НПЗ РК (тыс.тонн)
47.7
Розничные цены на ГСМ в РК
08.07.2015
АИ - 80
86.49
АИ - 92
106.91
ДТЛ
96.43

В Павлодаре валютный мошенник обманул 5 человек на 100 млн тенге

В ДВД Павлодарской области 28 сентября сообщили о здержании пожилого мужчины, которого подозревают в мошенничестве с инвалютами.

По данным ведомства, 60-летний занимался обменом валют, в ходе которого брал у граждан крупные суммы денег для выгодного обмена и возврата с процентами, однако деньги не возвращал.

В полиции уточнили, что ущерб от дейсвтий подозреваемого в отношении 5 человек уже достиг  100 млн тенге.

В отношении «менялы» полицейские проводят досудебное расследование по статье о причинении имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием, в данный момент решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Также сообщается, что узнав об обращении потерпевших в полицию, мошенник попытался совершить суицид и порезал себе шею кухонным ножом.

В данный момент мужчина находится в больнице.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (0)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также