Суточные показатели НГО РК
08.07.2015
Добыча нефти и газового конденсата, (тыс.тонн)
221.6
Добыча газа (млн.куб.м)
126.4
Переработка нефти на НПЗ РК (тыс.тонн)
47.7
Розничные цены на ГСМ в РК
08.07.2015
АИ - 80
86.49
АИ - 92
106.91
ДТЛ
96.43

В Казахстане задержали 15 участников международной наркобанды

В ДВД Костанайской области 12 апреля сообщили о задержании 15 членов международной преступной группы, которая поставляла героин в Казахстан.

В ведомстве уточнили, что правоохранители провели масштабной спеоперацию в Костанае, Рудном, Лисаковске и Караганде, в результате которой одновременно были задержаны 15 участников банды, в которую входили граждане Кыргызстана и Казахстана.

По данным полиции,  преступная группа в течение 2 лет снабжала наркотиками северные регионы Казахстана.

В МВД Казахстана пояснили, что поставки крупных партий героина из Кыргызстана организовал 36- летний житель города Ош.

Мужчина является зятем наркобарона, известного в криминальных кругах по прозвищу Первая Ласточка, сформировавшего транснациональную преступную сеть для контрабанды героина в Центральноазиатском регионе.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (0)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также