Суточные показатели НГО РК
08.07.2015
Добыча нефти и газового конденсата, (тыс.тонн)
221.6
Добыча газа (млн.куб.м)
126.4
Переработка нефти на НПЗ РК (тыс.тонн)
47.7
Розничные цены на ГСМ в РК
08.07.2015
АИ - 80
86.49
АИ - 92
106.91
ДТЛ
96.43

В Петропавловске мошенники выманивают деньги на сайте объявлений

Представитель ДВД Северо-Казахстанской области Ю.Клыков 24 февраля сообщил о том, что в Петропавловске было зарегистрировано несколько фактов мошенничества, которые связаны с интернет-объявлениями.

По словам Ю.Клыкова, в полицию обратилась женщина, которая сообщила о том, что неизвестный обманом завладел ее деньгами в сумме более 20 тыс тенге.

Женщина пояснила, что нашла рекламные объявления на сайте olx.kz о предоставлении мгновенного кредита на выгодных условиях.

Заявительница обратилась по указанному телефону и узнала, что перед получением кредита на свою карту, необходимо отправить 21,7 тыс тенге на определенный номер Qiwi-кошелька.

Пострадавшая осуществила перевод, после чего телефон был отключен.

Правоохранитель возбудили уголовное дело по статье о мошенничестве.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (0)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также