Суточные показатели НГО РК
08.07.2015
Добыча нефти и газового конденсата, (тыс.тонн)
221.6
Добыча газа (млн.куб.м)
126.4
Переработка нефти на НПЗ РК (тыс.тонн)
47.7
Розничные цены на ГСМ в РК
08.07.2015
АИ - 80
86.49
АИ - 92
106.91
ДТЛ
96.43

E.ON заключил соглашение о продаже итальянских электроэнергетических активов Energeticky a Prumyslovy Holding

E.ON 12 января объявил о планах по продаже итальянских газовых и угольных активов чешскому энергетическому холдингу Energeticky a Prumyslovy Holding.

Сделка должна быть одобрена европейским регулятором и планируется к закрытия во 2-м квартале 2015 г.

Напоним, что в общей сложности мощность активов E.ON в Италии составляет примерно 4,5 тыс МВт.

На балансе E.ON в Италии находится угольная электростанция на 600 МВт на Сардинии, а также 6 газовых электростанций в Италии и на Сицилии общей мощностью около 3,9 тыс МВт.

Energeticky a Prumyslovy Holding  также рассматривала возможность покупки 66% доли в крупнейшем производителе электроэнергии в Словакии Slovenske Elektrarne у итальянской Enel.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (0)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также