Суточные показатели НГО РК
08.07.2015
Добыча нефти и газового конденсата, (тыс.тонн)
221.6
Добыча газа (млн.куб.м)
126.4
Переработка нефти на НПЗ РК (тыс.тонн)
47.7
Розничные цены на ГСМ в РК
08.07.2015
АИ - 80
86.49
АИ - 92
106.91
ДТЛ
96.43

А.Новак: Подвижек по погашению Киевом долга за российский газ пока нет

Глава Минэнерго России А.Новак 17 февраля заявил о том, что продвижений в вопросе погашения украинской стороной оставшейся части долга за российский газ пока не дотсигнуто.

По словам А.Новак, Газпром направил письмо по оплате задолженности, украинская сторона рассматривает.

В начале февраля 2015 г А.Новак сообщал, что текущая задолженность Нафтогаза Украины перед "Газпромом" составляет 2,3 млрд долл США.

Российский газ в 2014 г не поставлялся Украине на протяжении 6 месяцев из-за многомиллиардных долгов украинской стороны перед Газпромом.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (0)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также