Суточные показатели НГО РК
08.07.2015
Добыча нефти и газового конденсата, (тыс.тонн)
221.6
Добыча газа (млн.куб.м)
126.4
Переработка нефти на НПЗ РК (тыс.тонн)
47.7
Розничные цены на ГСМ в РК
08.07.2015
АИ - 80
86.49
АИ - 92
106.91
ДТЛ
96.43

Газпром нефть может обратиться за средствами ФНБ вместе с Роснефтью

Глава Газпром Нефти А.Дюков не исключает совместного с Роснефтью обращения в правительство за получением денег из Фонда национального благосостояния (ФНБ) для софинансирования Мессояхской группы месторождений и Куюмбинского месторождения.

«В принципе, теоретически возможно обращение за финансированием для Мессояхи и Куюмбы... если будет такая возможность, мы ее рассмотрим» - сказал А.Дюков, добавив, что если компании решат обращаться за выделением денег из ФНБ, то это обращение будет совместным.

А.Дюков также уточнил, что до этого консультации на предмет софинансирования совместных проектов из ФНБ уже проходили на уровне сотрудников Роснефти и Газпром нефти, однако пока компании не обращались в правительство с соответствующей просьбой.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (0)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также