Суточные показатели НГО РК
08.07.2015
Добыча нефти и газового конденсата, (тыс.тонн)
221.6
Добыча газа (млн.куб.м)
126.4
Переработка нефти на НПЗ РК (тыс.тонн)
47.7
Розничные цены на ГСМ в РК
08.07.2015
АИ - 80
86.49
АИ - 92
106.91
ДТЛ
96.43

Глава СБУ: П.Порошенко поручил разоружить всех лиц в здании «Укрнафты»

 

Руководитель Службы безопасности Украины СБУ В.Наливайченко 23 марта выступил с заявлением о том, что президент Украины П.Порошенко дал поручение по обезоруживанию частной охраны компании Укрнафта.

Напомним, что накануне вечером группа вооруженных людей без опозновательных знаков появилась у здания офиса Укранфты.

Кроме того, В.Наливайченко сообщил, что данная группа люде будет проверена на причастность к незаконной деятельности на Донбассе.

В.Наливайченко заявил, что СБУ подтверждает незаконную деятельность группы лиц, в том числе с оружием, которую зафиксировала и МВД, и журналисты.

По словам В.Наливайченко, к охране Укрнафти может быть причастна днепропетровская фирма Сич, которая проходит по делу о деятельности межрегиональной вооруженной преступной группировки.

По данным СБУ, к даной группировке могут быть причастны чиновники Днепропетровской областной государственной администрации.

В.Наливайченко также заявил, что генпрокурор Украины будет контролировать события вокруг Укрнафты.

В.Наливайченко сказал, что СБУ ждет санкции на участии в спецоперации, чтобы ни у кого больше желаний показывать свой звериный оскал в виде бандформирований с оружием не оставалось.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (0)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также