Суточные показатели НГО РК
08.07.2015
Добыча нефти и газового конденсата, (тыс.тонн)
221.6
Добыча газа (млн.куб.м)
126.4
Переработка нефти на НПЗ РК (тыс.тонн)
47.7
Розничные цены на ГСМ в РК
08.07.2015
АИ - 80
86.49
АИ - 92
106.91
ДТЛ
96.43

Миноборны: Украина 26 февраля начинает отвод вооружения от линии разграничения на Востоке

 

Минобороны Украины объявило о начале отвод тяжелой военной техники от линии разграничения на востоке Украины с 26 февраля.

В Минобороны Украины уточнили, что отвод 100-мм орудий производится в соотвествии с Минскими договоренностями от 12 февраля.

В Минобороны заверили, что отвод тяжелого вооружения будет происходить под мониторингом и верификацией ОБСЕ. 

Вместе с тем в Минобороны заявили, что график отвода тяжелых вооружений может быть скорректирован в случае попыток наступления сил ополчения.

Ряд СМИ утром 26 февраля сообщили о том, что президент П.Порошенко отдаст украинским военнослужащим приказ по отводу тяжелого вооружения на Донбассе.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (0)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также