Суточные показатели НГО РК
08.07.2015
Добыча нефти и газового конденсата, (тыс.тонн)
221.6
Добыча газа (млн.куб.м)
126.4
Переработка нефти на НПЗ РК (тыс.тонн)
47.7
Розничные цены на ГСМ в РК
08.07.2015
АИ - 80
86.49
АИ - 92
106.91
ДТЛ
96.43

П.Порошенко и Д.Туск обсудили возможность проведения саммита Украина-ЕС в апреле

Президент Украины П.Порошенко 3 марта провел телефонные переговоры с главой Европейского совета Д.Туском в ходе которых обсуждался вопрос возможножного проведения саммита Украина-ЕС в Киеве в конце апреля.

Кроме того, политики также обсудили результаты последних телефонных переговоров в нормандском формате 2 марта, а также состояние выполнения Минских соглашений от 12 февраля.

Напомним, что федеральны канцлер Германии А.Меркель предложила лидерам России, Украины и Франции 6 марта провести переговоры в Берлине по поводу ситуации на Донбассе.

 

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (0)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также