Суточные показатели НГО РК
08.07.2015
Добыча нефти и газового конденсата, (тыс.тонн)
221.6
Добыча газа (млн.куб.м)
126.4
Переработка нефти на НПЗ РК (тыс.тонн)
47.7
Розничные цены на ГСМ в РК
08.07.2015
АИ - 80
86.49
АИ - 92
106.91
ДТЛ
96.43

Petrobras назвала имена пяти ушедших в отставку топ-менеджеров

Бразильский государственный нефтяной гигант Petroleo Brasileiro SA, или Petrobras, сообщил имена пяти топ-менеджеров, которые покинули компанию вместе с генеральным директором Марией дас Граса Фостер.

Как сообщила Petrobras, в отставку подали финансовый директор и директор по связям с инвесторами Альмир Гилерме Барбасса, глава подразделения разведки и добычи Хосе Миранда Формигли, глава подразделения переработки Хосе Карлос Косенса, директор направления газа и электроэнергии Хосе Альсидес Санторо, директор по инженерным решениям, технологиям и закупкам Хосе Антонио де Фигеиредо.

Совет директоров Petrobras соберется 6 февраля чтобы выбрать кандидатов на замену Фостер и другим ушедшим директорам.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (0)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также