Суточные показатели НГО РК
08.07.2015
Добыча нефти и газового конденсата, (тыс.тонн)
221.6
Добыча газа (млн.куб.м)
126.4
Переработка нефти на НПЗ РК (тыс.тонн)
47.7
Розничные цены на ГСМ в РК
08.07.2015
АИ - 80
86.49
АИ - 92
106.91
ДТЛ
96.43

Правительство Украины решило отменить 15% скидку на нефтяных аукционах

Народный депутат Верховной Рады Украины С.Лещенко 23 января сообщил о том, что на заседании кабмина Украины 21 января было одобрено решение по отмене нормы о возможности понижения стартовой цены нефти на аукционах на 15% от мировой цены.

Ранее проведение аукционов по продаже нефти в 2015 гсначала сдерживалось дискуссией между Укрнафто, менеджмент которой контролируют миноритарные частные акционеры, связанные с акционерами Приватбанка и Минэнергоугля Украины по поводу биржи.

По словам С.Лещенко, на внесении соответствующих изменений в Порядок организации и проведения биржевых аукционов по продаже нефти, газового конденсата и сжиженного газа настаивал глава Минэнерго Украины В.Демчишин.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (0)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также