Суточные показатели НГО РК
08.07.2015
Добыча нефти и газового конденсата, (тыс.тонн)
221.6
Добыча газа (млн.куб.м)
126.4
Переработка нефти на НПЗ РК (тыс.тонн)
47.7
Розничные цены на ГСМ в РК
08.07.2015
АИ - 80
86.49
АИ - 92
106.91
ДТЛ
96.43

Пуск Протона-М со спутником Ямал-401 перенесен на 16 декабря, Астра-2G на 28 декабря

Пресс-секретарь руководителя Роскосмоса И.Зубарева 2 декабря заявила о том, что пуски ракет-носителей Протон-М с телекоммуникационными космическим аппаратами Астра-2G и Ямал-401 перенесены.

«Запуск космического аппарата "Ямал-401" намечен на 16 декабря, "Астра-2G" - на 28 декабря» - сказала представитель космического агентства.

По плану пуски должны были состояться 12 декабря и 28 ноября соответственно, однако были перенесены из-за отмены запуск ракеты Протон-М с телекоммуникационным спутником Astra-2G 28 ноября.

Отложить запуск ракеты пришлось из-за неполадок в работе управляющих приборов разгонного блока Бриз-М.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (0)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также