Суточные показатели НГО РК
08.07.2015
Добыча нефти и газового конденсата, (тыс.тонн)
221.6
Добыча газа (млн.куб.м)
126.4
Переработка нефти на НПЗ РК (тыс.тонн)
47.7
Розничные цены на ГСМ в РК
08.07.2015
АИ - 80
86.49
АИ - 92
106.91
ДТЛ
96.43

Ситуация с South Stream будет обсуждаться в ходе визита В.Путина в Будапешт

Помощник президента России Ю.Ушаков 16 февраля выступил с заявлением о том, что в ходе рабочего визита президента В.Путина в Венгрию 17 февраля будет обсуждаться ситуация вокруг МГП South Stream.

По словам Ю.Ушакова, кроме иных вопросов будет обсуждаться ситуация, при которой из-за неконструктивной позиции Еврокомиссии российская сторона была вынуждена свернуть проект строительства МГП Южный поток.

Ю.Ушаков также сообщил, что в ходе визита президента В.Путина будут в целом обсуждаться сторонами перспективы совместной работы в нефтегазовой сфере.

Ранее также сообщалось, что планиурется подписание 5 документов, среди которых есть и договоренности по взаимодествию в сфере атомной энергетики.

Также планируется обсуждения продления старого или подписание нового контракта по поставкам российского газа в Венгрию.

 

Россия поставляет около 80% нефти и 70% природного газа, потребляемых Венгрией.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (0)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также