Суточные показатели НГО РК
08.07.2015
Добыча нефти и газового конденсата, (тыс.тонн)
221.6
Добыча газа (млн.куб.м)
126.4
Переработка нефти на НПЗ РК (тыс.тонн)
47.7
Розничные цены на ГСМ в РК
08.07.2015
АИ - 80
86.49
АИ - 92
106.91
ДТЛ
96.43

СНБО: Боевики говорят о начале боевых действий на всех направлениях

 

Спикер антитеррористической операции на востоке Украины, полковник А.Лысенко 16 марта заявил о том, что силами ополчения распространяется ложная информация о начале активных боевых действий.

По словам А.Лысенко, таким образом ополченцы пытаются оказать психологическое влияние на местное население и силы спецоперации.

А.Лысенко уточнил, что в данный момент силами ополчения разворачивается интенсивное эмоционально-психологическое влияние на местное население и украинские вооруженные силы методом распространения информации о начале активных боевых действий по всем направлениям.

 

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (0)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также