Суточные показатели НГО РК
08.07.2015
Добыча нефти и газового конденсата, (тыс.тонн)
221.6
Добыча газа (млн.куб.м)
126.4
Переработка нефти на НПЗ РК (тыс.тонн)
47.7
Розничные цены на ГСМ в РК
08.07.2015
АИ - 80
86.49
АИ - 92
106.91
ДТЛ
96.43

В.Путин: Газпром, Минфин РФ и российские банки внесли огромный вклад в поддержку украинской экономики

Президент РФ В.Путин в ходе своего ежегодного послания Федеральному Собранию заявил 4 декабря о том, что Россия внесла огромный вклад в развитие Украины.

По его словам, российские банки, Минфин РФ и Газпром уже прокредитовали украинскую экономику на 32,5-33,5 млрд долл США.

«Газпром прокредитовал экономику Украины на 5,5 – даже со скидкой, которую никто не обещал, на 4,5 млрд долл США, вопреки ситуации сложившейся в отношениях с украинской стороной» - отметил В.Путин.

Также президент добавил, что каждый народ имеет неотъемлемое право на собственный путь развития.

«Россия всегда будет относиться к этому с уважением, это относится и к Украине» - подчеркнул В.Путин.

В.Путин продолжает свое выступаление перед Федеральным Собранием с ежегодным посланием.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (0)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также