В Павлодарской области полицейские тараном остановили пьяного угонщика
В ДВД Павлодарской области 9 марта сообщили, что полиции пришлось пойти на таран, чтобы остановить пьяного угонщика автомобиля в Павлодаре.
В ведомстве уточнили, что 8 марта полией было получено сообщение об угоне автомобиля Daewoo Matiz неизвестным в селе Ольгинка.
В 00.20 на автотрассе Павлодар-Лебяжье в районе села Кенжеколь полицейские обнаружили угнанный автомобиль, однако водитель не подчинился требованиям правоохранителей и началось преследование.
На одной из улиц Павлодара водитель Daewoo Matiz совершил столкновение с автомашиной Toyota Camry и ряд других нарушений ПДД.
Полицейские приняли решение остановить угнанный Daewoo Matiz путем тарана, благодаря чему автомобиль удалось остановить.
Угонщиком Daewoo Matiz оказался нетрезвый житель Павлодара, 1988 года рождения.
![]() |
Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz! |
Комментарии (1)