Байбек поручил внимательно рассматривать жалобы в соцсетях

05 октября 2015, 17:12 | просмотров: 2168

 

На расширенном заседании бюро политсовета Алматинского горфилиала партии "Нұр Отан аким Алматы Б.Байбек дал поручение более внимательно относится к тому, что пишут в Интернете жители и гости города.

Б.Байбек отметил, что алматинцы являются очень авктивными пользователями соцсетей, а городским властям необходимо объективно и внимательно относиться к жалобам.

Б.Байбек также обязал руководство школ и больниц Алматы регулярно отчитываться перед населением о доходах и расходах.

Б.Байбек напомнил, что партия "Нұр отан" уже 2-й год подряд публикуют отчеты, что повышает доверие к партии.

Б.Байбек заявил о необходимости проведения встречь с населением в течении 1 месяца, по итогам которых будет проведен анализ обращений.

Кроме того, Б.Байбек анонсировал планы по сокращению количества проверок соответствующих органов.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (1)

  1. добрый кот 05 октября 2015, 18:02 #
    Пока все верно делает акимушка! Я доволен начинаниями. Через пол годика-год посмотрим на результат.
    1. ТИМ 05 октября 2015, 18:56 #
      А что, на письма граждан уже на все ответили. Работы нет? Теперь нужно оправдание что бы в соцсетях повисеть?

      Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

      Мне уже нравится Neftegaz.kz
      Закрыть

      Читайте также