Украинец создал сайт, который отсчитывает дни без В.Путина

13 марта 2015, 16:35 | просмотров: 2549

 

Украинец А.Капранов создал в сети ресурс «Путин Шредингера», который в реальном режиме отсчитывает время с момента последнего пубиличного появления президента России В.Путина. 

Отсчета времени на сайте «Путин Шредингера» происходит на фоне отрывка из балета Чайковского «Лебединое озеро», который стал своеобразным символом российского путча в августе 1991 года.

Любопытно, что А.Капранов таким образом не отличился тем, что придумал нечто новое и необычное, поскольку подобный сайт был создан российскими дизайнерами ранее и имел название «Русский Дзен», демонстрируя на главной странице курсы валют и стоимость барреля нефти в рельном режиме времени. 

По данным сайта «Путин Шредингера», российский президент не появлялся на публике уже 7 дней и 17 часов.

Напомним, что в эти дни президент России В.Путин должен был находитсья с рабочим визитом в Казахстане, где планировалась встреча с президентом Белоруссии А.Лукашенко и президентом Казахстана Н.Назарбаевым, однако встреча была перенесена по неизвестным причинам.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (1)

  1. саня 14 марта 2015, 00:53 #
    СКАЗОЧНЫЙ ДОЛБО*Б

    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также