Суточные показатели НГО РК
08.07.2015
Добыча нефти и газового конденсата, (тыс.тонн)
221.6
Добыча газа (млн.куб.м)
126.4
Переработка нефти на НПЗ РК (тыс.тонн)
47.7
Розничные цены на ГСМ в РК
08.07.2015
АИ - 80
86.49
АИ - 92
106.91
ДТЛ
96.43

В Астане в День Первого Президента подняли штандарт

В Астане на площади перед Акордой 1 декабря традиционно был поднят штандарт, в честь празднования Дня Первого Президента Казахстана.

Напомним, что штандарт устанавливают в резиденции президента, а сама церемония проходит под звуки гимна Казахстана.

Также по площади прошли парадные расчеты Республиканской гвардии.

Кроме того, в центральном концертном зале Казахстан состоялся праздничный концерт Тұлға. Елбасы. Тарих, в котором принял участие президента Казахстана Н.Назарбаева.

На сцене концертного зала выступили звезды казахстанской эстрады и ведущие музыкальные и танцевальные коллективы страны.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (0)

  1. Крюк 02 декабря 2015, 04:17 #
    Первый или пятый, что толку от нумерации.Если к власти приходят жадные, трусливые, подлые казнокрады!

    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также